Огромные куски гренок)) но достаточно вкусныеОтвет edostavkaПризнательны за то, что нашли время, чтобы оценить товар и написать отзыв. На важно Ваше мнение. 🤗
ВкусныеОтвет edostavkaБлагодарим за приятный отзыв. Очень рады, что вам понравились наши гренки.
Есть опасно для зубов, очень жёсткие.Ответ edostavkaТатьяна, спасибо, что нашли время и поделились своим впечатлением о товаре. Очень жаль, что не удалось оправдать Ваших ожиданий.