Красивая баночка с хорошим составом, но с весьма слабым вкусом солёных огурцовОтвет edostavkaУ всех свои требования к идеальным соленьям, и жаль. что эта баночка просто не попала в ваш личный топ. Отличный повод уйти в гастрономический отрыв и протестировать другие супы из меню, которые точно растопят ваше сердце! 🔥🍲
совсем на рассольник не похоже, на 3 литра закинула 2 целые банки рассольника, в итоге одна вода… немного картофеля мелко нарезанного плавало в кастрюле и мои утиные ножки для бульона. Огурцы в нем не кислые, перловки почти нет, даже в тарелке не попадалась(Ответ edostavkaБлагодарим Вас за отзыв. Пожалуйста, обратите внимание на рекомендацию по приготовлению от производителя. Содержимое банки необходимо залить кипящей водой в соотношении 1:1,5. Где 1 это рассольник, а 1,5 вода, таким образом, рекомендовано добавлять к рассольнику 630 г воды.
90% картофеляОтвет edostavkaСпасибо за ваш отзыв! Надеемся, в следующий раз вы останетесь довольны больше. Будем рады видеть вас снова!
срок норм и видОтвет edostavkaПризнательны за то, что нашли время, чтобы оценить товар и написать отзыв.🤗
Попробовав один раз,покупаю постоянно.На обед для двоих,троих человек.Самое то!отлично!Ответ edostavkaСпасибо за отзыв, с нетерпением ждем Ваших новых заказов!
Попробовав один раз,покупаю постоянно.На обед для двоих,троих человек.Самое то!отлично!Ответ edostavkaСпасибо за отзыв, с нетерпением ждем Ваших новых заказов!