27.02.26/Елена.Вкусный шоколад!!!Спасибо производителю !!!Ответ edostavkaСпартак знают, как делать горький шоколад. Пусть он частенько радует вас своей горькой сладостью!
Вкусный, свежий!Ответ edostavka Спартак — гордый, горький, но такой нежный внутри! Свежий и вкусный — лучший комплимент для настоящего шоколада. Сладкой жизни вам 🍫❤️
Хорошо,но мало: в наличии была лишь одна плиткаОтвет edostavkaБольшое спасибо за покупку! Нам очень жаль, что вы не смогли заказать желаемое количество любимого шоколада. Популярность классического 56% горького шоколада „Спартак“ бьет рекорды. Мы уже работаем над тем, чтобы увеличить запасы на складе.
Хорошая цена, шоколад свежий, срок годности отличный. Единственное смущает то, что он уже два года. Это много для шоколада.Ответ edostavkaДва года для шоколада? Возраст, когда он только раскрывает свой характер! Главное, что свежий и вкусный.
Хорошая цена, шоколад свежий, срок годности отличный. Единственное смущает то, что он уже два года. Это много для шоколада.Ответ edostavkaДва года для шоколада? Возраст, когда он только раскрывает свой характер! Главное, что свежий и вкусный.
Очень радует ценаОтвет edostavkaЦена радует — и это прекрасно! Горький шоколад для сладкой жизни по очень приятной цене. Спасибо, что делитесь радостью!
Очень вкусный шоколад. Вкуснее, чем Коммунарка.Ответ edostavkaРадует, что ассортимент вызывает положительные эмоции.
Вкусный шоколад!Ответ edostavkaПриятно, что Вам понравилось😊
Классный, вкусный, не химозныйОтвет edostavkaАлина, супер! Спасибо за отзыв!