Неплохие но солёныеОтвет edostavkaБлагодарим за отзыв!
Много кусков,которые не жуются,только выплюнуть. Соли много,жаль не поверила отзывам.Ответ edostavkaНадеемся, что в следующий раз вы встретите более удачный продукт. Спасибо за отзыв!
Стали гораздо хуже , полно каких-то кусков , которые не прожеватьОтвет edostavkaБлагодарим Вас за обратную связь. Очень жаль, что Вы остались разочарованы товаром.😔
Было может и ничего, но очень сильно солёные, совсемОтвет edostavkaЕлена, благодарим Вас за обратную связь. Очень жаль, что Вы остались разочарованы товаром 😔