вкусные желатинкиОтвет edostavkaСпасибо за приятный отзыв. Рады, что желатинки вам понравились и оказались вкусным.
Отличные.Ответ edostavkaСпасибо за ваш отзыв! Радуемся, что мармелад вам понравился. Будем продолжать радовать вас вкусными сладостями!
Вкусный.Ответ edostavkaЕвгения, приятно что мармелад пришелся вам по вкусу. Спасибо за высокую оценку товара😊
Вкусный.Ответ edostavkaЕвгения, приятно что мармелад пришелся вам по вкусу. Спасибо за высокую оценку товара😊