Ну не прям супер, но для среднего диапазон цен норм.Ответ edostavkaБлагодарим за покупку и отзыв.
Хороший кофеОтвет edostavkaСпасибо за отзыв! Приятно слышать, что кофе в зернах вам понравился — будем продолжать предлагать только качественный и ароматный кофе для настоящих ценителей.