ВкусноОтвет edostavkaСветлана, приятно, что Вам понравилось. Спасибо за высокую оценку товара😊
Любимые еже - малинкиОтвет edostavkaБлагодарим за покупку и отзыв 😉
МягкийОтвет edostavkaСпасибо, что нашли время и поделились своим впечатлением о товаре.
Любимые и очень вкусные!!! По акции вообще супер!!!Ответ edostavkaОчень рады, что Вам понравилось. Спасибо за высокую оценку товара😊
Любимые и очень вкусные!!! По акции вообще супер!!!Ответ edostavkaОчень рады, что Вам понравилось. Спасибо за высокую оценку товара😊