вкусноОтвет edostavkaПолностью разделяем ваш вкус 😌
На вкус икра нормальная , но как то слабо напоминает именно кабачковую икру.Ответ edostavkaЖаль, что икра не оправдала кабачковых ожиданий. Будем ждать партию, где всё встанет на свои места. Спасибо!
не оченьОтвет edostavkaНаталья, благодарим за обратную связь. Нам жаль, что вкус данной икры не совсем оправдал ваши ожидания. Вкусовые предпочтения индивидуальны, и мы надеемся, что в нашем ассортименте вы найдете продукт, который понравится вам больше!