Что может маскировать переизбыток соли и пряностей?
Ужасный продукт. Выброшеные деньги!Ответ edostavkaБлагодарим за отзыв. Вкусы у всех разные, и баланс специй - штука субъективная. Надеемся, что следующая покупка колбасы порадует вас больше.
мне понравились - в меру жирные, в меру копченые, в хотдоги в самый раз.Ответ edostavka«В меру» — это самая точная характеристика для отличной закуски! Здорово, что колбаса попала в самый раз и дополнила ваш отдых. Спасибо за детальный и лестный отзыв.
состав, указанный в описании товара, не соответствует составу на упаковке и вводит в заблуждение покупателей. В составе есть мясо цыплят механической обвалки, что может быть важно для людей с аллергией. По вкусу ничего особенного и охотничьего не заметилаОтвет edostavkaИнформация принята к сведению и будет полезной.
Отличные колбаски, особенно если разогреть в микроволновке например👍Ответ edostavkaДействительно, иногда простая тепловая обработка раскрывает вкус по-новому.