Слаще, чнм хотелось бы. В целом нормальноОтвет edostavkaЗвучит очень даже хорошо! Добавки? 😉
Любой зефир этой марки вкусный, реомендую.Ответ edostavkaГалина, благодарим вас за отзыв и доверие к марке «Шоколадово»! 😊 Мы полностью разделяем ваше мнение: этот зефир всегда отличается нежной текстурой и отличным вкусом. Спасибо за вашу рекомендацию — она обязательно поможет другим покупателям определиться с выбором десерта. Приятного чаепития!
Сам зефир свежий, вкусный, и орешков довольно много. Но глазурь не очень — нет карамельного вкуса, она просто приторно сладкая, на пальмовом масле и напоминает по вкусу соевые батончики.Ответ edostavkaСпасибо за ваш подробный отзыв! Рады, что зефир свежий, вкусный и с достаточным количеством орешков. Жаль, что глазурь вам не понравилась и показалась слишком сладкой, без карамельного оттенка.