Мои любимые конфеты ♥️♥️♥️Ответ edostavkaЕлена, приятно, что Вам нравится. Спасибо за высокую оценку товара😊
Мои любимые конфеты ♥️♥️♥️Ответ edostavkaЕлена, приятно, что Вам нравится. Спасибо за высокую оценку товара😊
Батончики, как в детстве, вкусные.Ответ edostavkaМаргарита, благодарим за высокую оценку! Очень приятно, что вкус конфет вызвал у вас приятные ассоциации.
Нормальные, съедобные на вкус и не отворачивает повторить. Но по консистенции, к сожалению, не те....Ответ edostavkaВиктория, спасибо, что нашли время и поделились своим впечатлением о товаре. Очень жаль, что не удалось оправдать Ваших ожиданий.
Нежные! Вкусные!Ответ edostavkaБлагодарим Вас за покупку и отзыв. Очень приятно, что остались довольны нашим товаром.😉
Свежие и вкусные .. ПРИВОЗИТЕ,ПОНРАВИЛИСЬ,Ответ edostavkaОчень рады, что Вам понравилось. Спасибо за высокую оценку товара. 😊
Отличные, без специфического привкуса фруктозы.Ответ edostavkaБлагодарим Вас за отзыв😊
Очень нравятся эти конфетыОтвет edostavkaСпасибо за отзыв, с нетерпением ждем Ваших новых заказов!