Очень вкусное, не каменное, рассыпчатое каким и должно быть печенье!! И не воняет дешевым кондитерским жиромОтвет edostavkaБлагодарим за отличный отзыв, мы очень признательны! 💛
вкусные печеньки к чаю!Ответ edostavkaБлагодарим за отличный отзыв, мы очень признательны! 💛