Ни одной лимонной не попалось(Ответ edostavkaВот это поворот, похоже, кондитерская лотерея в этот раз сработала как-то совсем не в вашу пользу 😔. Надеемся, в следующий раз покупка пройдёт удачнее и обеспечит вам идеальное попадание в любимый вкус!
Ужасные.Ответ edostavkaОчень жаль, что у вас остались такие впечатления. В нашем сладком ассортименте есть и другие миксы, которые, возможно, окажутся более удачными 😌
Мне не хватает кислинкиОтвет edostavkaБлагодарим за ваш отзыв!
мокрые какие-то, в масле.Ответ edostavkaЗвучит и правда непонятно. Надеемся, на вкус они хороши. Благодарим, что поделились!
не совсем асорти.500гр конфет асорти!! из них 3 малины, 4 смородины, остальное 28 лимон.Ответ edostavkaОчень жаль, что микс оказался не совсем ассорти. Надеемся, что в следующий раз вам попадётся более удачный набор! 😊
нежные. свежиеОтвет edostavkaУпаковка с разноцветным настроением, где каждая конфетка — маленький фруктовый взрыв нежности и свежести.
приятная консистенция и не приторно сладкие что важноОтвет edostavkaЕкатерина, благодарим за покупку и отзыв 😉
одна химоза, прям не врзможно есть, больше брать не буду. брала другие, с жидкой начинкой внутри, были очень вкусные, а эти нет.Ответ edostavkaСпасибо, что нашли время написать отзыв. К сожалению, есть ситуации, которые мы не можем предусмотреть: они зависят от производителя конкретного продукта. Благодарим, что поделились своим мнением.