очень маленькая банка максимум на 3-4 порцииОтвет edostavkaНа 3-4 порции — как раз попробовать и решить, брать ли побольше в следующий раз. Спасибо за честный обзор объёма.
на любителяОтвет edostavkaСпасибо, что поделились своим мнением о товаре. 😊
Вкусно.
Обжарить фарш и добавить соус ,смешать с отваренными макаронами.Ответ edostavkaЗинаида, как замечательно, что рецепт пасты с нашим соусом пришелся вам по вкусу! Простота приготовления сочетается с отличным результатом. Благодарим за отзыв и ждем вас снова!
Вкусно!Ответ edostavkaСпасибо за приятный отзыв! Радуемся, что соус-паста вам понравилась. Будем стараться радовать вас вкусными и качественными товарами!