Не понравился вкус, аромат, возможно старый -8 мес с даты упаковкиОтвет edostavkaЖаль, что кофе не подарил той самой эйфории 😔 Надеемся, следующая покупка порадует вас с первой чашки ☕
ароматный, нежный, насыщенный.😋Ответ edostavkaИрина, спасибо за такой ароматный отзыв! 😊Нам очень приятно, что вы прочувствовали и нежность, и насыщенность кофе. Пусть каждая чашка дарит вам заряд бодрости и вдохновения.