Вкусная.Ответ edostavkaОчень рады, что товар понравился. Ваш отзыв, возможно, поможет определиться с выбором другим покупателям.❤️
Легко раскусываются, это плюс. Сладкие без каких либо оттенков особых во вкусе, мне нормОтвет edostavka Спасибо за отличный отзыв!
Конфеты не плохие,но для меня очень сладкие.Ответ edostavkaТатьяна, спасибо, что нашли время и поделились своим впечатлением о товаре.
ОТЛИЧНАЯ КАРАМЕЛЬОтвет edostavkaСпасибо за ваш яркий отзыв! Рады, что карамель вам очень понравилась.
Второй раз точно не возьму, ничего молочного по вкусу в ней нет, даже начинка как вареньеОтвет edostavkaСпасибо, что нашли время и поделились своим впечатлением о товаре. Очень жаль, что не удалось оправдать Ваших ожиданий.😔