Очень вкусная кукуруза! Незря переплатила! Без сахара и такая вкусная ням нямОтвет edostavkaКогда переплата оправдана, это приятно! Без сахара, а такая сладкая — значит, кукуруза качественная, натуральная. Green Ray знают своё дело.
Очень вкусная и мягкаяОтвет edostavkaИрина, приятно, что вам понравилось. Спасибо за высокую оценку товара😊
Очень вкуснаяОтвет edostavkaПриятно слышать, что вкус кукурузы оставил положительное впечатление — такие моменты вдохновляют на дальнейший выбор.
Сладкая,вкусная.Ответ edostavkaБлагодарим за ваш приятный отзыв. Очень рады, что кукуруза вам понравилась — сладкая и вкусная.
Очень сладкая и вкусная!!!Ответ edostavkaПрекрасно, что вам понравилась кукуруза — свежий и насыщенный вкус всегда радует. Пусть она станет отличным дополнением к вашим блюдам!