Слишком сладкие! Больше не закажу!Ответ edostavka Поняли, эта сладость явно для тех, кто готов к сахарному удару. У нас в ассортименте полно карамели с разными вкусами, так что свой идеальный вариант вы обязательно найдёте 😌🍬
Очень вкусно,маленькие и разные..Спасибо большое вам.Ответ edostavkaСпасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам понравился вкус, и удобный размер наших конфет!
ну нормОтвет edostavkaБлагодарим за обратную связь.❤️