полузелёные ,большого размера томаты,отличаются от фотоОтвет edostavka Пусть следующая партия «Сливы» будет полностью спелой и радует вас и цветом, и вкусом 😌✨
Не очень зрелые, без ароматаОтвет edostavkaБлагодарим за отзыв. Возможно, томатам нужно немного времени, чтобы дозреть и набрать аромат. Надеемся, что следующая покупка порадует вас спелостью. И напоминаем - при получении вы всегда можете проверить товар и отказаться, если что-то не устраивает.
Томаты большие, зеленыеОтвет edostavkaСитуация неприятная 😔 Напоминаем: товар всегда можно осмотреть при получении. В следующий раз повезёт больше, тем более что выбор у нас большой ❤️