Картонные и безвкусные. С сердцевиной на всю высоту )) ни о чем.Ответ edostavkaНе в этот раз, но мы не сдаёмся. Пусть следующие розовые томаты будут сладкими и мясистыми, как вы и заслуживаете!
Безвкусные от слова совсем. РазочарованиеОтвет edostavkaБлагодарим за отзыв. Возможно, томатам нужно немного времени, чтобы дозреть и раскрыть вкус. Надеемся, что в следующий раз они порадуют вас больше!
БезвкусныеОтвет edostavkaПоняли вас! В следующий раз привезём такие, что захочется съесть прямо из пакета 😌
К сожалению совсем безвкусныеОтвет edostavkaУслышали вас. Пусть следующая партия приедет к вам во всей красе, а у нас в ассортименте есть и другие помидоры, достойные внимания 😌
Нет вкуса розового томата, обычный краный помидор. Мягкие, при резке разваливаются в кашуОтвет edostavkaНадеемся, следующая партия порадует и вкусом, и текстурой. Спасибо за отзыв!
помидоры мягкие и подмороженные. для хранения не годятся.Ответ edostavka Мы обязательно исправим впечатление! Пусть следующие помидоры будут крепкими и солнечными 😌
Текстура как у желе: очень мягкие, текучие, внутри жижа с семенами. Резать ножом бессмысленно — растекаются.Ответ edostavkaСпасибо за отзыв. Надеемся, будущие томаты порадуют и вкусом, и текстурой.