Зачем такая большая фасовка? Раньше было 0,5 кг было удобнее хотя и то много. Теперь вообще кг.Ответ edostavkaЕкатерина, спасибо за ваше мнение! Мы понимаем, что удобство упаковки играет важную роль. Ваш отзыв принят нами к сведению, и мы обязательно рассмотрим возможность возвращения прежней фасовки или введения новых форматов.
Вкусненькие.Ответ edostavkaВкусненькие карамельки — отличный десерт для любого настроения.