Не очень! Не чистится! Жестковатая!Ответ edostavkaЖаль, что этот образец не зашёл. Надеемся, в следующий раз продукт вы найдёте в нашем ассортименте другую колбаску, которая порадует с первого кусочка. 🙏
Возможно немного суховато, но это все же неплохой продукт.Ответ edostavkaБлагодарим за честную обратную связь! Рады, что в целом продукт вам понравился. Мы постоянно работаем над улучшением характеристик, и ваше мнение помогает нам стать лучше.
Всегда покупаю. Вкусно.Ответ edostavkaДа, вы правы! 🥰. Это очень вкусно!