Порадовала тара-сгодится под швейную фурнитуруОтвет edostavka Ну, если уж печенье не впечатлило, зато с организацией швейных мелочей помогло. Но мы уверены, что ваше лучшее печень еще впереди! Будем ждать вас за ним!
В восторге! Печенье вкусное, хрустящее в виде маленьких елочек и ангелочков, очень вкусное! Как раньше!Ответ edostavkaМы безумно рады, что смогли Вас удивить! Спасибо за такую высокую оценку и за то, что выбрали нас! 🙏
Вкусное,но состав указан не полностью,в составе есть пальмовое масло,если бы изначально знала не купила быОтвет edostavkaСветлана, большое спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что печенье понравилось вам по вкусу, но понимаем ваше беспокойство относительно состава продукта. К сожалению, бывают случаи, когда маркировка может содержать неполную информацию. Просим принять наши извинения за неудобства, вызванные отсутствием полной информации о составе. Надеемся, в следующий раз продукт принесет Вам только положительные эмоции.
вкусно и много.Ответ edostavkaБлагодарим Вас за отзыв😊
Очень вкусное печенье, жаль, что в коробке не предусмотрен защитный целлофан) спасибо е- доставкаОтвет edostavkaМы регулярно улучшаем наш сервис, чтобы получать только такие положительные отзывы, спасибо Вам! 🤗
Печенье очень понравилось и буду заказывать еще.Ответ edostavkaСпасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что товар Вас порадовал! Нам будет очень приятно увидеть Вас снова в числе наших покупателей.