Очень твердое тесто, хотя вроде были свежие(Ответ edostavkaНадеемся, что в следующий раз эклер порадует нежной текстурой!
Не то, что ожидала. Крем вроде масляный, но с каким-то привкусом. А глазурь как резиновая. На один раз пойдет.Ответ edostavkaСпасибо за честный разбор, мы запомним. А в нашем кондитерском арсенале ещё много пирожных, которые умеют быть нежными без резиновых нюансов 🔥
Почему нет такой посыпки, как на картинке? Внешне облезлые, практически без сахарной пудры корки. Эти эклеры и славятся только тем, чтобы верх был с помазкой.Ответ edostavkaНапоминаем, что при получении можно посмотреть пирожные и отказаться, если внешний вид не нравится. Надеемся, в следующий раз эклеры попадутся такие, как вы ждали. 🙁
эклеры очень вкусные НО их вид на карточке товара не соответствует. глазурь практически отсутствует. просто небрежный мазок. очень жаль. замените карточку товара. глазури на них НЕТ.Ответ edostavkaСпасибо за честный взгляд и важное замечание — постараемся улучшить качество доставляемой Вам продукции.
Конечно, дороговато для 5 штучек, но очень вкусно!Ответ edostavkaОльга, благодарим за покупку и отзыв 😉