Не самая вкусная нулевкаОтвет edostavkaАнастасия, спасибо за честный отзыв! Поиск идеальной безалкогольной версии — дело тонкое и очень личное. Приятно, что вы решили попробовать наш вариант. Надеемся, в следующий раз вас порадует какая-нибудь новинка или проверенный хит!
для безалкогольного неплохоОтвет edostavkaДля безалкогольного варианта — очень достойно! Значит, можно наслаждаться вкусом любимого напитка в любой ситуации, сохраняя ясность ума и хорошее настроение.
Любимое безалкогольное пиво. Реально похоже на алкогольное. И мало ккал)Ответ edostavkaНулёвочка — находка для ценителей! Вкус как у настоящего, а калорий — кот наплакал. Двойная польза: и душа радуется, и фигура не страдает! Спасибо за любовь к этому пшеничному чуду!
Ну такое себе...больше не возьму закрашенную водичку.Ответ edostavkaСпасибо за ваш честный отзыв! Вкусы у всех разные.