Воды многовато,да, и...натуральная рыба,целиком,всё же лучше!Ответ edostavkaНадеемся, что следующая покупка порадует вас больше. 😊
Очень много водыОтвет edostavkaБлагодарим Вас за обратную связь. Очень жаль, что Вы остались разочарованы товаром.😔
Очень много воды при разморозке. В последний раз из двух брусков слила больше полулитра.Ответ edostavkaМинтай — рыба благородная, но, видимо, в этот раз решила поделиться не только мясом, но и душой в виде полулитра талой воды. Хочется, чтобы фарш оставался фаршем, а не превращался в суп по пути к сковородке. Спасибо за честность, будем ловить таких водохлёбов.
Очень много воды при разморозке. В последний раз из двух брусков слила больше полулитра.Ответ edostavkaМинтай — рыба благородная, но, видимо, в этот раз решила поделиться не только мясом, но и душой в виде полулитра талой воды. Хочется, чтобы фарш оставался фаршем, а не превращался в суп по пути к сковородке. Спасибо за честность, будем ловить таких водохлёбов.
Отличный Фарш. Свежий. Мало воды. Взяли на пробу, понравился.Ответ edostavkaЛилия, это идеальное описание для удачной пробы! Значит, рыбные дни будут частыми гостями. Спасибо!
фарш хороший, не водянистый. Но может я просто не люблю минтай, котлеты получились не по вкусу мнеОтвет edostavkaТатьяна, честно и с самоанализом! Спасибо за такую откровенность: продукт качественный, но вкусовые предпочтения — дело тонкое. Ценим вашу объективность!