Очень вкусный соус, обычно беру какамако горцичный, этот супер для бутеров запеченых и в салат для пикантности. Мне зашло)Ответ edostavkaБлагодарим за отличный отзыв, мы очень признательны! 💛
Соус мне понравился,баночек много взял,надолго хватит удовольствия.Ответ edostavkaАндрей, спасибо за тёплый отзыв! Приятно, что выбрали именно этот соус и запаслись на долгое время вперёд. Наслаждайтесь каждым моментом с Street Food!
Для тортильи идеально подошел)Ответ edostavkaБлагодарим Вас за отзыв!
Сильно напомнил соус из чизбургера в КФС. Сладкий и совсем не острый, а жаль..
Вкусно,Ответ edostavkaСпасибо, что нашли время и поделились своим впечатлением о товаре.
Очень вкусный соусОтвет edostavkaБлагодарим за обратную связь❤️
Понравился! Показался чуть сладковатым, но это дело вкуса, спасибо!Ответ edostavkaБлагодарим, что поделились своим мнением с потенциальными покупателями. 😉