Вкусно,но дороговато все таки …5-7рОтвет edostavkaЕлена, спасибо, что оценили вкус консервов. Мы понимаем ваше желание покупать выгодно, поэтому часто проводим акции. Добавляйте товар в «Избранное», чтобы не пропустить скидки на любимые позиции!
Неплохо , вкусно. Ушей в консерве больше чем языка . Цена сильно завышена. Субпродукты не должны стоить как тушенка высшего сорта !Ответ edostavkaСпасибо, что оценили вкус и так подробно описали впечатления! Понимаем, что ожидания от продукта бывают разные. Надеемся, что в следующий раз вы найдёте продукт с идеальным для вас балансом цены и состава. 😊