Много не вкусных попадаетсяОтвет edostavkaЕкатерина, благодарим за обратную связь. Нам очень жаль, что вкус орехов вас разочаровал. Грецкий орех — продукт капризный, и его вкусовые качества напрямую зависят от свежести урожая и условий хранения.
Орех не соответствует своему названию " очищенный светлый", привезли очень темный.Ответ edostavkaТамара, спасибо за ваш отзыв. Нам очень жаль, что вы остались разочарованы покупкой. Надеемся, что в следующий раз товар вас точно порадует.
Хороший, чистый, вкусный.Ответ edostavkaЧистый и вкусный орех — находка для выпечки и полезных перекусов. Спасибо за ваш выбор!
Хороший, чистый, вкусный.Ответ edostavkaЧистый и вкусный орех — находка для выпечки и полезных перекусов. Спасибо за ваш выбор!