Ужас какие пряники!Заказывала не первый раз,очень понравились а в этот раз привезли ужастики!?Ответ edostavkaОчень жаль это слышать! Пусть будущий выбор сладостей пройдет гораздо успешнее и обернется исключительно мягким и свежим угощением!
Очень вкусные.Ответ edostavkaОп оп, такое нам нужно! Берем!